Возрастные группы

Группа № 1 "Ромашка"

Воспитатель Ксензова Ольга Владимировна 

образование высшее педагогическое по специальности "Дошкольное образование"

стаж работы в должности - 21 год

 

Баталыга Алина Игоревна

образование высшее педагогическое по специальности "География (научно-

педагогическая деятельность)"

стаж работы в должности 3 года

 

 

 

 

свернуть

Группа № 2 "Солнышко"

Воспитатель Радина Нина Эдуардовна

образование высшее педагогическое по специальности "Дошкольное образование"

стаж в должности - 24 года

 

Воспитатель Иванова Татьяна Юрьевна

образование высшее педагогическое

стаж в должности - 9 лет

 

свернуть

Группа № 3 "Подсолнушки"

Воспитатель Маханькова Фаина Михайловна

образование среднее специальное по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях""

стаж в должности - 34 года

Воспитатель Домакурова Людмила Николаевна 

образование высшее педагогическое

стаж в должности - 42 года

  

  

  

свернуть

Группа № 4 "Цветочная поляна"

Воспитатель Кириленко Лидия Дмитриевна

образование среднее специальное по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях"

стаж в должности - 41 год

     

  

  

свернуть

Группа № 5 "Сказка"

   

   Воспитатель Колкова Наталья Владимировна       

   образование высшее педагогическое

   стаж в должности - 33 года

   

   Воспитатель  Солодкова Надежда Николаевна  

   образование   высшее педагогическое  

   стаж в должности - 5 лет

    

     

         

   

 

свернуть

Группа № 6 "Смешарики"

Воспитатель Алексеева Светлана Ивановна

образование высшее педагогическое

стаж в должности - 40 лет 

Воспитатель Степанова Виктория Михайловна

образование высшее педагогическое по специальности "Дошкольное образование"

стаж в должности - 3 года

 

  

     


   

    

 

 

 

 

свернуть

Группа № 7 "Непоседы"

Воспитатель Пучковская Галина Ивановна 

образование среднее специальное по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях"

стаж в должности - 32 года

 

Воспитатель Воронькова Ольга Игоревна

образование высшее педагогическое

стаж в должности - 10 лет

               

   

   

свернуть

Группа № 8 "Гномики"

Воспитатель Федина Виктория Васильевна

образование высшее педагогическое по специальности "Дошкольное образование"

стаж в должности 4 года

 

 

Воспитатель Горбунова Елена Александровна

образование высшее педагогическое

стаж в должности 12 лет

свернуть

Группа № 9 "Светлячки"

Воспитатель Осипова Раиса Владимировна

образование высшее педагогическое

стаж в должности - 44 года

Воспитатель Бельчикова Татьяна Владимировна

образование высшее педагогическое по специальности "Дошкольное образование"

стаж в должности - 4 года

  

свернуть

Группа № 10 "Пчелка"

Воспитатель Береснева Тамара Федоровна

образование среднее специальное по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях"

стаж в должности - 45 лет

Воспитатель Лычкова Анна Владимировна 

образование высшее педагогическое по специальности "Дошкольное образование"

стаж в должности - 13 лет

   

 

     

   

свернуть

Группа № 11 "Мультяшки"

Воспитатель Шейнич Ольга Геннадьевна

образование высшее педагогическое по специальности "Дошкольное образование"

стаж в должности - 3 года

Воспитатель Коваленко Карина Юрьевна

образование высшее педагогическое по специальности "Дошкольное образование

стаж в должности - 10 лет

свернуть

Группа № 12 "Радуга"

Воспитатель Шаматульская Екатерина Сергеевна

образование высшее педагогическое по специальности "Дошкольное образование"

стаж в должности - 5 лет

 

Воспитатель Гулак Наталья Ивановна

образование высшее педагогическое по специальности "Дошкольное образование"

стаж в должности - 37 лет

 

свернуть